Как правильно будет составить протокол ОСС?

Добрый день!

Получили предписание с жил.инспекции о том, что неправильно был составлен протокол о создании спец счета, дали время для его исправления. Проблема в следующем: был составлен один протокол осс о создании одного специального счета для хранения денежных средств фонда капитального ремонта собственников помещений двух мкд, что противоречит законодательству. (на каждый мкд должен быть открыт один спец.счет).

Как сейчас правильно будет поступить, чтобы устранить эту проблему?

, Лилия Пайгина, г. Казань
Лилия Пайгина
Клиент, г. Казань
Я понимаю, что нужно составить новый протокол, но какой порядок действий? Закрыть имеющийся спец счёт и открыть два новых? Или создать один новый, а с имеющегося перевести часть денежных средств на новый?
Спасибо за ответ