Обязан ли я после отчисления из колледжа возвращаться в школу?
Здравствуйте ,у меня такой вопрос если меня исключили с колледжа и говорят то что мне нужно сходить в школу и пойти в 10 класс.Я обязан это сделать?
, Даня, г. Ишим
Татьяна Олейникова
Здравствуй, Даня.
Вы конечно можете этого и не делать, просто образование это Ваш капитал и Ваше преимущество в жизни. Решать то всё равно Вам. Всему своё время и если Вы не сможете получить для себя образование сейчас, в дальнейшем это сделать будет намного труднее.