Что сделать, чтобы неправомерные или ошибочные действия банка были наказаны?

Почта банк заблокировал дебетовую карту бьяснив блокировку что я являюсь банкротом. Да я действительно признан банкротом в2017г. Определение суда у меня на руках. Отправил в банк. Уже неделю тишина,карта так и заблокирована.что делать. Живу в спб центральный офис почта банка в Москве. По телефону и чате общение неочем. Говорят ждите, вам сообщат. Что сделать чтобы не правомерные или ошибочные действия банка были наказаны . Ведь это чья-то ошибка или холатность.

, виктор, г. Санкт-Петербург
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Вы можете написать на них жалобу на сайте ЦБ РФ по сложившейся ситуации.
С уважением.