Что предпринять, если меня вынуждают уволиться?
Работаю в компании больше полугода, договаривались на определенную заралату, но в трудовом договоре прописан лишь оклад, сумма премии не прописана, указано лишь, что выплачивается по усмотрению руководства. Платили всегда оклад и премию, но тут захотели меня уволить, но т.к. я не согласен с их решением, решили мне не платить премию, чтоб сам ушел. Законно ли это?
, Олег, г. Москва
может быть в локальном акте что-то указано, если Вы с ним ознакомлены.