Возможно ли вернуть свои деньги, написав заявление на почте на возврат товара?
Через интернет заказала ребенку машинку перевёртыш за 4360 ,пришел совершенно не тот товар. Договора естественно ни какого не заключали, когда я оставила заявку на товар, мне перезвонили и такие вопросы как цвет и комплектация обсудили по телефону.в коробке тоже ни каких документов не было. Оплатила на почте при получении.естественно номер с которого мне звонили не отвечает. Возможно ли вернуть свои деньги написав заявление на почте на возврат товара???при чем на бланке ф112 написано возврату не подлежит........