Как закрыть ИП, у которого не было никакой деятельности?
Добрый день! Открыл ИП в середине декабря 2019 года. Собираюсь его закрыть, никакой деятельности не было. Как мне быть? Я ИП на УСН без работников. Надо делать 2 декларации (годовую и по закрытию ИП)? Какую сумму страховых взносов мне платить, если я работал не целый год, а личном кабинете ИП не написана сумма, которую я должен? Могу ли я всё это сдать электронно?
Значит, подавайте отчетность и уплачивайте взносы в налоговую Смоленска.