Как мне написать заявление о расторжении договора, чтобы сумма не росла?
Я брала займ в "Отличных наличных"-не смогла вовремя отдать. Брала -20000 и 4000. Теперь они требуют отдать 80000-проценты, страховки и штрафы. И терроризируют звонками моих коллег по работе. Хотя их телефоны я не давала. Как мне написать заявление о расторжении договора, чтобы сумма не росла?
, Казарина Людмила Анатольевна, г. Дальнегорск
Анна Маркина
здравствуйте!
тот факт, что вы перестали исполнять обязательства по договору займа сам по себе не позволяет вам расторгнуть договор и прекратить начисление процентов.