Как мне быть, и можно ли выиграть дело?

Как мне быть, и можно ли выиграть дело???Подскажите пожалуйста,так как файл я прекрепил ниже,сегодня получил вот это письмо.

  • 15780340240952933930794847082102
    .jpg
  • 1578034072834301385334497661549
    .jpg
Уточнение от клиента

А где шаблоны прикрепленные???

, Борис, г. Нижнеудинск
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Борис, это судебный приказ, Вам необходимо в течение 10 дней с момента его получения подать в суд, вынесший приказ, возражения по его исполнению — направляйте почтой ценным письмом с описью, а лучше лично в суд в первый рабочий день приходите и сдавайте. В возражениях обязательно укажите дату получения приказа. Шаблон возражений прикрепил. Приказ суд отменяет при наличии возражений, но потом кредитор может обратиться с иском в суд.

Кирилл Рудаков
Юрист, г. Санкт-Петербург

дела то нету. это судебный приказ. вам судом разъяснено право на представление возражений на него. напишите «не согласен». возьмите любой образец возражений относительно исполнения судебного приказа и внесите данные.

Важно! вам необходимо помнить, что возражения вы можете подать в течение 10-ти дней с момента получения судебного приказа… с учетом праздником, подавайте в первый рабочий день. Либо почтой.