Остановили сотрудники ГИБДД в алкогольном опьянении у дома, как сделать что бы не лишили прав?
Остановили сотрудники ГИБДД в алкогольном опьянении у дома , как сделать что бы не лишили прав.? Т.к права это единственная вещь дохода, т.к работа разездного характера
, Анастасия, г. Тверь
Кирилл Рудаков
Уважаемая Анастасия. Если ваши «права» — «это единственная вещь дохода, т.к работа разездного характера», то не стоило «кататься» в нетрезвом состоянии…
Для Суда не имеет это правового значения., т.к. совершено административное правонарушение и наказание не учитывает ваше место работы…
Вам нужен защитник, которым может попробовать доказать вашу невиновность исходя из сомнений в доказательствах и/или их недостаточности, неверно оформленных документах и т.д. иных вариантов для вас нету…
Как выяснилось, было 3 нарушения в оформлении протокола. 1- указан не верный адрес где они остановили меня, 2- дышала всего 1 раз 3 не показали тех.паспорт алкотестера. Съёмку вели на собственный телефон и только в момент когда зачитывали протокол. На сколько эти нарушения могут мне помочь?