8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как быть, если пришло письмо от коллекторов с долгом?

мне пришло от коллекторов письмо с долгом платить им или кому должна??? пришло письмо от коллекторов с долгом региональная служба взыскания им платить или кому должна банку????

, наталья, г. Александров

Наталья!

 Нужно потребовать от них договор цессии, чтобы убедиться, что ваш долг был перепродан и платить вы должны именно коллекторам. Если такой договор не будет предоставлен, тогда нужно обращаться в банк и решать все вопросы с банком. Вообще стоит подумать над тем, стоит ли вам платить то, что с вас требуют, если не было решения суда или судебного приказа, т.к. в судебном порядке можно и пени уменьшить и срок исковой давности применить

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что будет если сотрудник по окончанию рабочего времени, не будет оставаться и дожидаться когда выработают продукцию, что бы оформить документы для отправки машины
Добрый день. Что будет если сотрудник по окончанию рабочего времени, не будет оставаться и дожидаться когда выработают продукцию, что бы оформить документы для отправки машины. Уточню. Задержка связана с технической проблемой. С утра не работали программы, а в точности 1с.
, вопрос №4775411, Олеся, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте что будет если я отказалась ложить ребёнка на баную гору в станционар от военкомата
Здравствуйте что будет если я отказалась ложить ребёнка на баную гору в станционар от военкомата
, вопрос №4773478, Мария, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, пришло письма о банкротстве некого физ лица, и я там указан заемщиком… Хотя никому денег не давал ….это какой-то развод?
Добрый день, пришло письма о банкротстве некого физ лица, и я там указан заемщиком… Хотя никому денег не давал ….это какой-то развод?
, вопрос №4773215, Тихон, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте на мой адрес пришло письмо от МТС с просьбой погасить долг в размере 931₽ но у меня в семье нет не у кого сим карты МТС мы ей не пользуемся подскажите что делать
Здравствуйте на мой адрес пришло письмо от МТС с просьбой погасить долг в размере 931₽ но у меня в семье нет не у кого сим карты МТС мы ей не пользуемся подскажите что делать
, вопрос №4773034, Юлия, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.01.2020