Как быть, если пришло письмо от коллекторов с долгом?
мне пришло от коллекторов письмо с долгом платить им или кому должна??? пришло письмо от коллекторов с долгом региональная служба взыскания им платить или кому должна банку????
, наталья, г. Александров