Смогу ли я вставить на этот сайт вставить коммерческую рекламу?
Есть сайт с добавленными видео с ютуба (чужие видео через кнопку поделится) по идеи это всего лишь считаются ссылки и знаю что так можно делать. Хочу узнать могу ли я вставить на этот сайт вставить коммерческую рекламу и зарабатывать на нём
, Антон, г. Электрогорск
Альберт Степанов
Если речь идёт о рекламе на ютуб, то этот вопрос надо согласовывать с ютубом (читайте пользовательское соглашение), если про другие сайты — опять-же — надо читать пользовательское соглашение с сайтам. Поэтому ответить на ваш вопрос достаточно затруднительно.
С уважением.
Анна Маркина
почему вы здесь-то этот вопрос написали? обратились бы в спортлото или редакцию газеты «правда»