Хотим купить в поселке дом, подходим ли мы под это постановление?
Здравствуйте, хотим купить в поселке дом краснодарского края. Подходим ли мы под это постановление? И как это все осуществить? Как взять под такой процент?
, Наталья, г. Краснодар
Анна Маркина
здравствуйте!
да, вы подходите под это постановление. Под такой процент взять просто, это стандартный процент, в любом банке дадут.
P.S. А если серьезно...
под какое «это» постановление? кто «мы»? под какой «такой» процент? что «это всё» осуществить?