Каков образец заявления в бухгалтерию по месту работы должника на получение алиментов на карту?
Здравствуйте. Подскажите, каков образец заявления в бухгалтерию по месту работы должника на получение алиментов на карту?
, Оксана, г. Воронеж
Уважаемая Оксана!
Данное заявление пишется в произвольной форме. Главное указать кому, изложить суть и указать номер карты, номер счета и реквизиты банка счет в котором открыт. рассписать и указать дату.
Вот примерный образец:
кому: Директору МУП «СВРЦ»
Загорскому И.П.
от: Ивановой Оксаны Петровны
Заявление
Прошу Вас переводить алименты на ребенка Иванову Надежду Сергеевну, 2011 г.р. от отца ребенка Иванова Сергея Степановича на основании решения \исполнитеольного листа (указать реквизиты решения и дату и приложить копию решения к заявлению), копию такого решения прилагаю, по следующим реквизитам банковской карты:
р\с (обязательно), наименование банка, адрес банка, к\с, бик банка, можно указать номер карты и платежную систуму (VISA и пр.).
дата Роспись