Купили восстановленный айфон, экран телефона ходит ходуном, как быть?
Купили восстановленый айфон 8 неделю назад,хотели приклеить защитное стекло, но в магазине нам посоветовали обратиться по гарантии так как экран телефона ходит ходуном.
Пришли в сервис,а они нам сказали что лучше не разбирать иначе он вообще может перестать работать.
Я переживаю теперь вдвойне.
Ремонт может повлиять и ничего не делать я тоже не могу,а если он упадёт и сломается???
Как быть? Что делать?
Сто раз пожалела что купила за 20тыс это...
Здравствуйте Анастасия!
Пишите претензию, что бы сделали телефон по гарантии. Они должны будут вам сделать телефон в первозданный вид. Если они его сломают, то это их проблемы.
Если откажут в ремонте или сделают ремонт ненадлежащего качества, то обращайтесь в суд.
Если будут у вас ко мне вопросы, обращайтесь.
С Уважением, Сторчак Вадим Белгород