Как быть, если не возвращают деньги за обувь, которая не подошла по размеру?
Купил футбольную обувь для зала а интернет-магазине адидас. Они заявляют что можно обменять или вернуть деньги в случае брака или если размер не подошел в течении 60 дней. Мне не подошла обувь по размеру (больше). Пришел в магазин и попытался вернуть, но мне отказали. Сказали что обувь ношеная. Хотя ее состояние идеально. Позже понял что они не хотят возвращать 5 200 так как в продажу ее поставят за 3 500. Вот и придумывают отговорки. Причиной стала грязь на подошве и какие то царапины (им взяться не от куда просто). Можно ли что нибудь сделать в таком случае и как вернуть деньги?