Как отменить заявления МВД России онлайн?
Как отменить заявления МВД России онлайн помогите пожалуйста я не могу нечего сделать подскажите что нужно сделать?
Здравствуйте Владимир!
Отмена заявления делается следующим образом.
Узнаете, кто исполняет Ваше написанное заявление (это можно узнать, позвонив в дежурную часть территориального отдела полиции), потом узнаете номер телефона исполнителя. Созваниваетесь с ним и говорите — У Вас на исполнении находится материал проверки по моему заявлению, так вот, я хочу написать заявление «проверку не проводить», т.к. я написал заявление не разобравшись в ситуации.
Так будет эффективнее.
С Уважением, Сторчак Вадим Белгород
Здравствуйте.
Все зависит от того, что вы написали в заявлении. Если у вас имеется номер заявления и дата обращения, то вы можете на сайте МВД написать: «прошу по раннее поданному мной обращению от числа..., по факту..., за номером..., никаких мер не предпринимать. Претензий ни к кому не имею.»