Могут ли меня принять в колледж после второй четверти в школе?
Здравствуйте!
Хотела бы бросить школу после второй четверти.
Либо бросить школу либо уйти в колледж, но не знаю примет ли меня в колледж после второй четверти.Родители согласны.
, Айзада, г. Москва
Константин Русяев
Айзада, добрый день!
Вы не написали, в каком классе обучаетесь.
Вероятно, Вам откажут в переводе в колледж после второй четверти. Однако, в каждом учебном заведении свои правила, так что необходимо заранее обсудить этот вопрос с директором колледжа. Может быть Вам и пойдут на встречу. Все-так лучше доучиться до конца соответствующего класса в школе, чтобы не терять целый год просто так. Посоветуйтесь еще раз с родителями.