Могут ли в данной ситуации обязать к возмещению ущерба?
Была сетуация в комнате находилось 4 человека 2 девушки 2 мужчины одна девушка выстовила обувь за окно на подоконик один мужчина закрыл окно и один ботинок упал и его не нашли под окном. Потом мы сидели говорили и я сказал типо я услышал как что то упало за окно. Теперь девушка чья была обувь требует с нас двоих возместить стоимость этой обуви.
Я не хочу платить деньги за то что неделал. Спасибо!