Как добиться продажи доли дома или обязать к выкупу доли другого собственника?
1994г мой отец жил обменял квартиру на дом в то время он проживал с женщиной и её сыном и я сними .при отмене дом оформили на 4доли .Яушел в армию потом пришёл из армии прожил с ними 6м я уехал и жинился в скоре отец через несколько лет развелся.и уехал в другой населенный пункт.Потом мы пробовали с отцом продать сваи доли она категорически против .за доли всуде она отказалась оплачивать .Квартирантов не пускает .Я недавно переоформид документы договора мены оформил свою и отцовскую доли на себя .что подскажете делать дальше.