Подготовкой в области психологии, заочно закончила высшее учебное заведение, жду выдачи диплома, положена ли мне выплата, как молодому специалисту (мне 34 года) если ранее я её не получала
Добрый день. Работаю воспитателем по средне-специальному очному образованию учитель начальных классов с доп. подготовкой в области психологии, заочно закончила высшее учебное заведение, жду выдачи диплома, положена ли мне выплата, как молодому специалисту (мне 34 года) если ранее я её не получала.
, Анна, г. Москва
Иван Агибалов
Здравствуйте Анна.
Порядок назначения такого рода выплат регулируется согласно законодательству соответствующего субъекта РФ где работает молодой специалист. Можете указать о каком субъекте РФ идет речь в данном случае?
Спасибо минутку.