Могу ли я перевестись в другое село и продолжать работать земским доктором?
Работаю земским доктором в одном населенном пункте, могу ли я перевестись в другое село и продолжать работать
Уточнение от клиента
Работая земским доктором в одной республике могу ли я перевестись в другую республику и продолжить работать
, Малик, г. Ставрополь
Мадина Нажмудинова
Вы можете, только если заключите дополнительное соглашение с Министерством. Обращайтесь с заявлением к ним. эти моменты вы должны обговорить с Министерством. имейте виду, что могут отказать. Все зависит от того что прописано в основном договоре
Почему могут отказать?