Можно ли вернуть деньги, если случайно оплатила подписку?
Я случайно оплатила подписку на 1999 рублей.Скажите смогу ли я вернуть свои деньги!!! Не знаю что делать!?
, Валерия, г. Казань
Добрый вечер. Попробуйте обратиться в организацию, которой оплатили деньги. Попросите вернуть. Скорее всего потребуется написать заявление о возврате. В случае, если подписка Вам уже предоставлена, организация скорее всего или вернет сумму частично, или откажет. Все зависит от того, что прописано в пользовательском соглашении.