Можно ли составить завещание на дачный участок в Севастополе, который получен при Украине?
можно ли составить завещание на дачный участок, расположенный в Севастополе, который получен при Украине и не зарегистрирован согласно закодательства РФ в установленном порядке? из документов только членская книжка.
, Антон, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Здравствуйте, можете завещать, так как это не противоречит законодательству
Статья 1120.ГК РФ Право завещать любое имущество
Завещатель вправе совершить завещание, содержащее распоряжение о любом имуществе, в том числе о том, которое он может приобрести в будущем.
Завещатель может распорядиться своим имуществом или какой-либо его частью, составив одно или несколько завещаний.