Работодатель не выплачивает зарплату в оговоренные даты и затягивает время
Здравствуйте подскажите пожалуйста вот я работаю в сауне администратором 2 суток плюс помощником выхожу зарплата 500 сутки мы написали договор и хозяйка сауны попросила ксерокопию паспорта в итоге зарплата раз месяц сказала что 10 января мне отдаст она не отдала и сказала что 12 января точно отдаст рассчитает меня сегодня я позвонила сказала что как вы будете мне давай зарплату по карте или наличными она сказала что вечером созвонимся и как мне быть в данной ситуации хотя поначалу все было хорошо все было обговорено но щас она стала наглеть и зарплату не отдает помоги пожалуйста
Доброго вам дня, если у вас есть официальный договор, о вы имеете право написать заявление работодателю с требованием выплатишь вам вашу зарплату, если вам ее не выплатят в указанный вами срок, пишите жалобу в прокуратуру.
Это заявление вам следует писать в двух экземплярах и просить, что.бы на вашем экземпляре, принимающая сторона поставила отметку и подпись принимающего ее лица, для подтверждения того, что это заявление было у вас принята, или посылайте его по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.