Как в такой ситуации поступить с разделом дома?
Развожусь с женой Куплен дом в браке на деньги проданной моей квартиры до брака есть трое детей долями не наделены стоит ли их наделать долями пока раздела имущества нет. И как будут делить этот дом. Документы от продажи квартиры есть
, Иван, г. Екатеринбург
Андрей Фролов
Если есть подтверждающие документы, что дом приобретен исключительно на денежные средства от продажи Вашей личной квартиры, то, полагаю, Вы сможете добиться того, что данный дом делиться не будет, а останется полностью в Вашей собственности.
Если помимо денежных средств от продажи квартиры использовались и иные денежные средства, то будут выделяться доли. Ваша доля будет больше, с учетом проданной квартиры.