Могу ли я обжаловать бракоразводный процесс?

Могу ли я обжаловать развод если жена развилась хитростью спрятав извещения в суд и после второго суда нас развели а меня до сих пор не уведомить об этом

, Сергей Говядинкин, г. Москва

Здравствуйте.Действительно у вас есть право обжаловать решение о расторжении брака в апелляционном порядке в течении месяца после решения.В жалобе укажите обстоятельства на которые вы ссылаетесь, в чем выразилось нарушение ваших  прав и тп.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.