Написал заявление на увольнение по собственному желанию, но управляющая его не подписывает
Я написал заявление по собственному желанию на увольнение, но моя управляющая отказывает его подписывать объясняя это тем. "Я уволю , тебя по соглашению , за не исполнение должностных обязанностей".
Можете подать в суд. Чтоб доказать что вы писали заявление и увольняетесь по собственному желанию отправьте ваше заявление работодателю заказным письмом с уведомлением о вручении.
По истечению двух недель после получения заявления вы имеете право не выходить на работу и требовать расчет.
Так же можете написать жалобу в трудовую инспекцию.
ТК РФ Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.