Как понять за что наложен штраф?
На сайте гос услуги за мной числится судебная задолженность 1000 р по
"Оплата долга по АД № 3196/18/50021-АП от 21.02.2018 в отношении Свадковской Л. М.///УИН32250021180003196012;ИП0"
в Красногорске я не разу не была и на сайте ФССП за мной задолжности не числится. Что мне делать, что бы это убрать?
, Любовь, г. Москва
Бат Мецаев
Здравствуйте, Любовь!
Если никаких документов к Вам не приходило, для начала необходимо выяснить, что это за штраф.
Для этого необходимо связаться с приставом, который занимался исполнительным производством, контакты, как правило можно получить на сайте ФССП России.
С уважением, Б.М.