Можно ли считать этот договор недействительным и вернуть предоплату?

Пока я был на работе, заявились "доброжелательные люди", которые убедили мою маму подписать такой договор и внести предоплату. Можно ли считать этот договор недействительным и вернуть предоплату? (Маме 71 год)

, Николай, г. Тула
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый день, недействительным такой договор считать вряд ли получится, другое дело, что от договора можно отказаться, поскольку ваша мама является потребителем, при этом, если работы еще не выполнены, то предоплату можно вернуть. Опять же, судя по описанию, это распространенная схема получения денег от доверчивых потребителей, поэтому, чем раньше вы обратитесь письменно в компанию, тем лучше. Я работаю в Туле, возможно проведение переговоров с представителем компании по телефону, составление заявления на возврат денег, консультация, можете мне позвонить через сайт или написать в чат, стоимость по договоренности. Всего доброго