Как вернуть деньги, если я внесла оплату дважды из-за некорректно работающего приложения?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста,как вернуть деньги которые были перечисленные с мобильного приложения. На счёт организации. Межбанковским переводом. Оплатила дважды получается из-за не корректно работающего приложения.
Добрый вечер, обратитесь в организацию, в которую вы направили денежные средства, попросите вернуть. Другого более скорого решения этого вопроса я не вижу.
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли вернуть деньги от брокеров мошенников если деньги переводились на номер телефона или по номеру карты. Деньги востребовать с людей, которые получили эти деньги
Беременная женщина запросила отпуск и получила за него всю сумму. Угодила в больницу по беременности за три дня до начала отпуска и прибудет там весь отпуск и в том числе до выхода в декрет. Она уведомила бухгалтерию в тот же день о своем больничном. Все листы нетрудоспособности в стационаре, так как они выдаются только после выписки. Работает официально, полностью по белому. Работадатель требует либо вернуть деньги за отпуск, либо вычтет его из отпуска по беременности и родам (140 дней).
Насколько я знаю, отпуск обязаны перенести, если она вышла на больничный до наступления отпуска, а деньги они не в праве требовать с сотрудника обратно.
Как быть в этой ситуации?
Добрый день. Заказали шкаф в прихожую, заключили договор и внесли предоплату 1 апреля. Срок изготовления 21 день. 15 апреля продавец сообщил что шкаф готов и согласно договору до отгрузки нужно 100% оплаты. Дал реквизиты куда отправить остаток. Подтвердил получение. И до сегодняшнего дня шкафа нет. И денег соответственно тоже. Придумывает оговорки одна другой запутаннее. Никаких точных сроков не дает. Есть ли у нас шанс вернуть деньги?
Здравствуйте. Купила абонемент в школе танцев для дочери 7 лет. Абонемент на 4 занятия. При покупке администратор сказала, что оплата только наличными, договор никакой заключен не был, чек не выдан. Спустя пару дней решили всё-таки не посещать эту школу (нашелся другой вариант), занятий по абонементу еще не было, собираюсь отказаться от данного абонемента. Вопрос: как правильно поступить, чтобы вернуть деньги за абонемент? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. Купила обувь по объявлению на Авито, но её так и не отправили . Сама сделка проходила через мессенджер Вотсап и оплата за обувь была произведена на карту напрямую продавцу. Так же хочу отметить что объявление сняли с продажи. Что я могу сделать чтобы мне вернули деньги?