Как вернуть деньги, если я внесла оплату дважды из-за некорректно работающего приложения?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,как вернуть деньги которые были перечисленные с мобильного приложения. На счёт организации. Межбанковским переводом. Оплатила дважды получается из-за не корректно работающего приложения.

, Яна, г. Одинцово