Как мне вернуть выплаченную сумму в такой ситуации?

Здравствуйте, я брал кредит под залог квартиры. Кредит полностью не выплатил. Квартиру выставили на торги и продали. Как мне вернуть выплаченную сумму.

, анатолий, г. Челябинск
Анна Маркина
Юрист, г. Екатеринбург

немного не поняла...

вы часть выплатили, а часть долга была погашена за счет денежных средств, поступивших от продажи вашего имущества с торгов… вы хотите сказать, что данные денежные средства превышают сумму долга? или какие деньги вы хотите возвратить?