Увольнение при ООО
Работала в ООО, ушла с работы за плохое отношение хамство к себе, забрала трудовую книжку. сделала запись об увольнении, перечислила расчет себе на карту.Работала 3 года в отпуске была всего 7 дней. Теперь начальник пугает адвокатом, какие могут быть последствия?
, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Ирина Фролова
В случае если вы неверно рассчитали себе зарплату (повысили), то руководитель может обратиться в суд с иском к вам о возвращении излишне перечисленной суммы.