Обязан ли я платить процент банку за кредит, который не был получен?
Добрый день.
19го декабря 2019 года собирался брать кредит в Тинькофф банке на товар МВидео. По итогу уже оформив все и пройдя на кассу получил отказ пробивать мне товар от кассира. Так как заказ был сформирован не правильно. Я написал отказ от кредита и благополучно забыл. А сегодня получил уведомление от банка что завтра крайний день оплаты по этому кредиту. Из банка узнал что 19 го числа банк перевел деньги в средства магазина. Которые МВидео вернут банку в течение нескольких дней с этого момента. Но банк требует с меня оплаты процентов по кредиту о котором я даже не знал, а средствами кредита никак не пользовался, а товар за который были внесены эти средства никогда и не видел. Так вот интересует действительно ли я обязан платить проценты банку за такой кредит?