Попадает ли данная статья УК под амнистию?
Попадает ли ст. 264 ч. 3 под амнистию в честь 75- летия победы? ДТП со смертельным исходом. Погиб подросток 12 летний. Срок дали 2 года 3 месяца общего режима. Сидит уже 1 год 2 месяца
, ольга, г. Сочи
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Шансы есть так как данная часть статьи 264 УК РФ не включена в текст проекта амнистии.
Предлагается не применять амнистию в том числе по
частями четвертой, пятой и шестой статьи 264 УК РФ ,
не очень понятно почему общий режим, были еще непогашенные судимости?
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.