Как узнать, был ли взят кредитный продукт?

прислали уведомление о наличии долга региональная служба взыскания на кредитный продукт по словам сына который не брали

  • 555555 001
    .jpg
, Владимир Викторович Ефремов, г. Тула
Алексей Пищальников
Юрист, г. Тула

Здравствуйте! В уведомлении должны быть указаны реквизиты кредитного договора, сумма кредита, банковское учреждение, которое выдало кредит, ФИО должника и дата, когда был взят кредит. Если Вы уверены, что кредит не брали, можете для надежности написать заявление в полицию по факту возможного мошенничества. А так, если не брали, значит и последствий бояться не надо. Даже, если подадут в судебные органы — Вы или сын не подписывали договор и вопрос будет исчерпан.