Правомерно ли на работника накладывают штрафы?
Добрый день.Хочу задать вопрос.На работе постоянные штрафы.И с каждым днём,начальство выдумывает новые правила,что бы штрафовать.Правомерны ли их действия?За штрафы нигде не расписываемся,бывает,что мы даже не в курсе,есть ли они.Просто снимают с зарплаты,и в квитке есть графа под названием штраф,от туда мы и узнаем о них.Я им говорил что нет такого понятия как штраф. Я им говорил,что нет такого понятия,как штраф.Есть депремирование,выговор,строгий выговор или увольнение. На что мне ответили,у нас свои законны и правила.
- C924323F-030B-4038-A3BC-54DFAB660750.jpeg