Действительно ли ст 12 п 5 НК РФ действует на 17 января 2020 года?
Действительно ли ст. 12 п.5 НК.РФ действует на 17.01.2020 или нет объясните пожалуйста мне физ.лицу спасибо
, Руслан, г. Ставрополь
Анна Маркина
Вы что имеете в виду? что налоги платить не надо? надо. Норма действующая, но она не освобождает вас от необходимости уплаты налогов!!!