Кожаная сумочка была куплена 3 месяца назад, но с нее уже сходит краска
Здравствуйте! Выбирали кожаную сумочку очень долго. Наконец то выбрали и были очень довольны. Но вначале даже нам думалось, что наверно кажется. что как то она становиться на потёртую. Вещь дорогая и мы с дочерью себя успокаивали, "да не может быть, вещь дорогая, нам наверно кажется"
Но краска всё больше и больше стала сходить с сумочки. и на сегодня внешний вид от первоначального сильно поменялся. заказать ли независимую экспертизу нам или сразу идти в магазин?