Был заключен договор на покупку техники с предоплатой, но условия не были исполнены
У меня есть претензия к ООО"РусТрактор" А именно к директору данного ООО. Был заключен договор на покупку трактора Фотон Ловол TB 504. Мной была сделана предоплата за его растаможку и утилизационный сбор. Договор в срок не выполнен. Деньги не возвращены. Считаю своим долгом сообщить, что таким образом данное предприятие пользуется доверчивастью простых граждан. Привлекая их денежные средства в свой бизнес не выполняя взятых на себя обязательств по договору. А просто пользуется данными денежными средствами. Считаю это чистой воды мощенничество.