ТС снят с учета, законно ли приходят квитанции из ФНС по уплате транспортного налога?
Добрый день! Ситуация такая. Гражданин умер в феврале 2012 года. Транспортное средство (автомобиль УРАЛ) в наследство приняла его супруга. После смерти ГИБДД сняло его с учета. На себя его супруга автомобиль в ГИБДД не регистрировала. Но квитанции из ФНС по уплате транспортного налога приходят по сей день. Мотивируют они это тем, что раз в наследство вступили, то и платите. На учете в ГИБДД, повторюсь, ТС не стоит. Вопрос: законны ли действия ФНС?