Могу ли я рассчитывать на пособие до 3 лет по новому закону?

Здравствуйте я мама в декрете сейчас пособие не платят так как дочке уже полтора года было могу ли я рассчитывать на пособие до 3 лет по по-новому закону

, Ольга, г. Ульяновск
Елена Колодкина
Юрист, г. Иркутск

Новый закон еще не принят, есть только пожелания президента. если по принятии закона, вы будете соответствовать требованиям, при которых данное пособие будет выплачиваться, то вы его получите.