Могу ли я рассчитывать на пособие до 3 лет по новому закону?
Здравствуйте я мама в декрете сейчас пособие не платят так как дочке уже полтора года было могу ли я рассчитывать на пособие до 3 лет по по-новому закону
, Ольга, г. Ульяновск
Елена Колодкина
Новый закон еще не принят, есть только пожелания президента. если по принятии закона, вы будете соответствовать требованиям, при которых данное пособие будет выплачиваться, то вы его получите.