Предусмотрен ли выплата по стипендии в такой ситуации?
добрый день, мне сегодня должна была начисляться стипендию юургау, но её не начислили, за неделю до этого просили собрать документы из соц защиты, я собрала и сдала, по срокам успела, что делать и куда обращаться???
, Бекзат, г. Троицк
Владимир Бадасюк
добрый день, мне сегодня должна была начисляться стипендию юургау, но её не начислили, за неделю до этого просили собрать документы из соц защиты, я собрала и сдала, по срокам успела, что делать и куда обращаться???Бекзат
Добрый день! Возможно документы ещё не успели обработать. Или просто задержка перевода средств в банке, возможно скоро поступят.
что делать и куда обращаться???Бекзат
Обратитесь в соц службу куда сдавали документы на произведение выплат — там проведут проверку и подскажут когда будут деньги размещены на Ваш счёт. так же можете обратиться в бухгалтерию учебного заведения в котором обучаетесь. Если ситуация не поменяется то соответственно подавайте заявление в прокуратуру. С Уважением.
благодарю