Как быть, если я не смог встать на миграционный учет?
Здравствуйте. Гражданин Киргизии приехал сюда в сентябре, миграционная карта была до 22 декабря 2019 года. Не смог встать на учёт потому что был избит в начале декабря. 21 января собирается идти вставать на миграционный учёт, есть принимающая сторона и договор с работы. Скажите могут депортировать гражданина обратно в Киргизия или просто могут обойтись административным наказанием в виде штрафа? За пять лет которые гражданин здесь пребывал переодически пересекая границу, ни разу не было просрочек по миграционной карте.