Процедура оформления ипотеки и сбор документов при этом
Здравствуйте! Собираюсь брать ипотеку,не знаю с чего начать.Хотела воспользоваться помощью юриста.Подскажите вообще юристы таким занимаются и если да,то сбор документов они делают сами?? Либо нужно обратиться к риэлторам?
, Надежда, г. Нефтеюганск
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Могут юристы помочь, можете самостоятельно провести сделку, можно к иным посредникам обратиться. Стоимость услуг у всех различается.