Возврат был оформлен 30 декабря, но до сегодняшнего дня мне ничего не поступило
Здравствуйте. Я заказала в интернет магазине вещи детские через посредника, но вещи в срок не поступили и я попросила возврат денег,он согласился 30 декабря был оформлен возврат, до сегодняшнего дня мне ничего не поступило)
, надежда, г. Новый Уренгой
Яна Владимировна Третьякова
Здравствуйте, Надежда. В настоящее время Вам необходимо обратиться к продавцу с письменной претензией, в которой потребовать возврата денежной суммы предоплаты за товар. Претензию необходимо направить способом, фиксирующим направление Вами такой претензии и ее получение продавцом.
В случае, если в течение десяти дней требования претензии не будут удовлетворены, обратитесь в суд за судебной защитой нарушенного права.