Продажа квартиры в рассрочку
Добрый день!подскажите, пожалуйста,собираюсь продать квартиру за 700 тысяч рублей у покупателя есть наличкой 300 тысяч и 300 тысяч ему дает банк по целевому кредиту. Оставшуюся сумму поручитель по кредиту у покупателя хочет взять кредитом в том же банке,но потребуется время на оформление этого кредита.Как все это лучше оформить?дополнительным соглашением,распиской или еще как-то!Заранее спасибо!
заявку на кредитные 100 тысяч поручитель сможет оформить только после того,как деньги по целевому кредиту перечислят мне,а деньги по целевому переведут только в день регистрации прав на недвижимое имущество,т.е после того как мы сдадим документы в регпалату
Почему? каким образом эти два разных кредитных продукта связаны?