Возможно ли в этом году подать документы на возврат налога за лечение?
Добрый день, подскажите, как возможно и возможно ли получить налоговый вычет за лечение в 2017, 2018 и 2019 году, если ранее уже подавались декларации за эти годы но по имущественному вычету (приобретение квартиры). спаибо
, Мария, г. Москва
Оксана Варламова
Добрый день! За каждый отдельный год, подается отдельная декларация. В декларации может быть разные виды вычетов (лечение, обучение, имущественный вычет). Т.е например, за 2019 год, может быть подана одна декларация за лечение и имущественный вычет.