Что делать, если во время ремонта разбили планшет?

Приобрели планшет. Он начал зависать, в течении 14 дней мы обратились в магазин. Его забрали в сервисный центр. После пришла смс , что можно забрать планшет , пришли за ним , а на нем скол в углу , но его до этого не было и сам продавец смотрел его перед сервисным центром и сказал что скола не было . Что нам делать ?

, Регина, г. Серпухов
Яна Владимировна Третьякова
Юридическая компания ""Потребитель всегда прав"", г. Мурманск

Здравствуйте, Регина. Зафиксировать документально факт и характер повреждений, предъявить соответствующую претензию.