Как вернуть деньги за оптические очки, сделанные некачественно?
Заказала очки в оптике, с моих слов записали диоптрии, измерили межосевое расстояние. Однако когда очки получила, носить их не могу: начинает болеть голова и левый глаз. Ношу очки 20 лет, такого никогда не было. Оптика проверку проводить отказывается. Написала претензию на возврат суммы за некачественно сделанные очки, в ответ отказ. Что я могу сделать чтоб вернуть деньги или заставить оптику переделать очки?