Исковое заявление о разводе без имущественных споров
Здравствуйте! Какой пакет документов (и копий) необходимо приложить к исковому заявлению в суд о разводе ( без споров о имуществе и детях). Сейчас у меня в списке св-во о браке оригинал, квитанция об оплате гос.пошлины, форма-9, копия 1 страницы паспорта и страницы с пропиской, а так же квитанция почты об отправке уведомления ответчику. Этого достаточно? Или что то наоборот лишнее?
При этом, в иске пишите, что спора о месте проживания детей нет, сохранение семейных отношений неворзможно, время для примирения просите не предоставлять